역대군수

홈 > 역대군수

본문 바로가기 초점을 받기위한 요소

역대군수

41건
  • mh_20200219_1.gif
    제 41대 이순선 2014-07-01 ~ 2018-06-30 (4년)
    • 인제군 기획감사실장, 세무회계과장, 자치행정과장, 환경보호과장, 민원봉사과장
    • 접경지역시장군수협의회 회장
    • 제40대 인제군수
    • 제41대 인제군수
  • mh_20200219.gif
    제 40대 이순선 2011-10-27 ~ 2014-06-30 (2년 8개월)
    • 인제군 기획감사실장, 세무회계과장, 자치행정과장, 환경보호과장, 민원봉사과장
    • 접경지역시장군수협의회 회장
    • 제40대 인제군수
    • 제41대 인제군수
  • mh_20200219_39.jpg
    제 39대 이기순 2010-07-01 ~ 2011-08-18 (1년1개월)
    • 내설악산악구조대 대원
    • 기린,상남,신남,서화,원통,인제 농협 임직원
    • 인제청년회의소(JCI) 초대회장
    • 강원도의회 3,4,5,6,7대 의원
    • 내린천댐건설반대투쟁위원회 투쟁위원장
    • 인제군 번영회장
    • 강원도의회 부의장
    • 강원도의회 의장
    • 수도권 과밀반대 강원도 공동대표
    • 39대 인제군수
  • mh_20200219_38.jpg
    제 38대 박삼래 2006-07-01 ~ 2010-06-30 (4년)
    • 인제군 생활체육협의회장
    • 인제군의회 제2,3,4대 의원
    • 인제군의회 제9,10대 의장
    • 전국시군자치구의회의장협의회 감사
    • 강원도시군의회의장협의회 회장
    • 38대 인제군수
  • mh_20200219_37.jpg
    제 37대 김장준 2002-07-01 ~ 2006-06-30 (4년)
    • 19631965 인제군 4H연합회장
    • 19651967 원통재건학교 설립운영
    • 1969.8.1 인제군 농촌지도소 최초임용
    • (농촌지도원보)
    • 19781980 강원도 농촌진흥원
    • 1980 농촌진흥청 농촌지도관
    • 19951997 인제군 농촌지도소장
    • 20022006 제 37대 인제군수
  • mh_20200219_36.jpg
    제 36대 이승호 1998-07-01 ~ 2002-06-30 (4년)
    • 36대 인제군수
만족도 조사

페이지 평가

이 페이지 정보가 도움이 되셨나요?

서브메뉴

역대군수

매니페스토&공약
군정방침, 소중한 약속
군민을 위해 인제군이 걸어가고자 하는 길입니다.
매니페스토&공약 바로가기